Договорные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Договорные матчи » Договорные матчи » Договорные матчи (проверка)


Договорные матчи (проверка)

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Дмитрий написал(а):

Договорной матч 8.12. 16:00
Хоккей. КХЛ. Авангард - Динамо: Победа 1 в матче (с учетом ОТ и буллитов) коэффициент=1.75
Гости отдают должок за выигрыш в первом матче. Короче обмен домашними победами. Берем осторожно, т.к. хозяева могут попросить гостей отдать не все 3 очка. А оставить еще одно очко на будущие встречи.

Авангард             Динамо М             2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)

0

32

Сегодня в районе 21.00 мск, получу информация на завтра. Уже известно что это будет игра Амур - Трактор. Сейчас осталось только узнать кто кого обыграет! Заходите на форум в это время! Я вывешу точный результат.

0

33

Договорной матч 9.12 12:00

Хоккей. КХЛ. Амур - Трактор: Победа 1 в матче (с учетом ОТ и буллитов) коэффициент=1.87
Обмен домашними победами, но опять порекомендавали ставить с учетом ОТ и буллитов.

0

34

Ха. Пишут какие то неадекваты и говорят что я Димитрович, который давал доги на РПЛ. Это значит теперь любой человек создавший сайт под именем Дмитрий , будет Димитровичем чтоли?! (Кстати Дмитрий мое настоящие имя, а вот этого самого Димитровича я сомневаюсь что зовут Дмитрий вообще) Этого я не пойму. Но прелюдно заявляю что я это не он. Не пишите всякий бред на почту, займитесь полезными делами, а то меня от дел отвлекаете и сами не чем не занимаетесь. Нет бы написать хоть какую нибудь благодарность, за то что даю матчи БЕСПЛАТНО! А некоторые  выдумывают всякую чушь и везде им видется какой то подвох. Да пишите сколько хотите, я понимаю что это все происки конкурентов и завистников. Конечно это касается не всех, есть толковые люди. Спасибо им за то что они есть!

Небольшое лирическое отступление!

0

35

Дмитрий написал(а):

Договорной матч 9.12 12:00
Хоккей. КХЛ. Амур - Трактор: Победа 1 в матче (с учетом ОТ и буллитов) коэффициент=1.87
Обмен домашними победами, но опять порекомендавали ставить с учетом ОТ и буллитов.

Амур                 Трактор              2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 0:0) (по бул)

0

36

Особенно привлекло внимание, когда гости в овертайме остались в большинстве на минуту и сорок секунд. Как они катали шайбу и толком неразу не бросили по воротам все броски мимо. Ну а буллиты это шоу вообще. Первый буллит Трактор далеко мимо ворот, второй буллит прямо в щитки вратарю. Молодцы, хорошие актеры! Хоть бы по Тв не показывали чтоли, эту комедию. Вообще наш хоккей превращается потихоньку в шоу, все меньше и меньше становиться честных матчей. Ну пускай ребята тешаться, а мы будем на этом зарабатывать!

0

37

Завтра еще будет одна подобная игра, ее опубликую скоро!

0

38

Кстати информатор вообще четкий чел у меня, все говорил ставить с учетом овера и буллитов. Так и вышло. Респект ему!

0

39

Договорной матч 10.12 19:00

Хоккей. КХЛ. Торпедо НН - Северсталь: Победа 1 в матче (с учетом ОТ и буллитов) коэффициент=1.75
Каждый проигрыш для Новгорода сейчас может стать роковым и команда проедет мимо плейофф. Северсталь должна помочь хозяевам и отдать очки, сколько их будет 2 или 3 не известно.

0

40

Кстати еще интересная личность выявилась следящая за моим форумом! Пишит мне на почту,  якобы что бы я выражался на более официальном сленге и писал без ошибок. Ну так мне то всего 25 лет, а не 50 пока и для меня такие слова как Респект и Чел, являются обычными в общении с людьми. Что касается моей грамотности написания то я сам знаю что есть ошибки и может даже много, но мне некогда было ходить в школу особенно и учить все тонкости русского диалекта, т.к. вся молодость прошла в проффесиональном спорте. Я уже писал выше что занимался футболом.

В качестве лирического отступления!!!!

0

41

Пишите пожалуйста на почту, не используйте личные сообщения, через них неудобно общаться!

0

42

ЭХ, подвел информатор, точнее просто киданул, т.к. знал что выиграет Северсталь, но меня наказал за то что я даю матчи на этом форуме(((((и проиграл Нижний. Вообщем нету возможности давать больше матчи. Информатор запретил. Спасибо за внимание!

0

43

Вот народ все таки странный. Зачем писать мне на почту и просиь матч втихаря, чтобы я дал! Вы хотите опять проиграть чтоли? Или как понимать? Информатор ЗАПРЕТИЛ мне давать матчи под любыми предлогами, не хочу я опять попасться на обратном исходе как вчера с Торпедо. Там был дог на победу Северстали вчера, а получил я Торпедо и все это из за моей халатности и душевной доброты, хотел дать Вам возможность ставить бесплатно. Теперь еще момент пишут некоторые и говорят что проиграли солидную сумму денег. Конечно проиграли небось, не стали слушать меня я говорил ставить по 25% от банка на каждую ставку, так что пиняйте теперь только на самих себе. Если бы ставили как я говорил, то сейчас быч как минимум остались при своих, а некоторые люди даже сейчас мне пишут и говорят что подняли немаленькую сумму денег на моих матчах и готовы меня отблагодарить. Не нужно господа спасибо. Ну вот и все в принципе что я хотел сказать. Все я закрываю свой топ, Спасибо всем кто за ним следил, жалко что так скоро мне приходиться это делать.........

0


Вы здесь » Договорные матчи » Договорные матчи » Договорные матчи (проверка)